Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: Пн мар 20, 2023 10:34 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2021 11:48 am
Сообщения: 240
Сегодня довольно таки тяжело найти в действительности объективное СМИ. Здесь сразу несколько различных причин, однако наверное ключевая - серьезные затраты на рекламу, штат, поддержку серверов, выпуск материалов и многое другое. Конечно же какую-то часть затрат покроет реклама, так например интернет-ресурсов или других серьезных площадок. Тем не менее все-равно для работы, требуются спонсоры. Конечно же данные спонсоры начнут регулярно модерировать статьи, либо менять под определенный взгляд. Тем самым добиваются они нужного мнения у общества, владельцы же СМИ хорошо зарабатывают.

Если считаете, будто подобных, "под патронажем" СМИ, очень мало, значит разумеется ошибаетесь. Любая современная газета, либо интернет-проект, что публикует новости, уже привязан к каким-то определенным бизнесменам, либо политическим силами. Только небольшие площадки, как например блоги, все-еще остаются независимыми, однако они просто выкладывают статьи, что переписывают с других источников. Так что поиски надежного и объективного СМИ - задача достаточно сложная.

Мы смогли создать сервис, что на сегодняшний момент:
- Приносит денежный доход только благодаря сторонней рекламе;
- Независимый от спонсоров, либо влиятельных личностей;
- Приобрел высокую посещаемость.

Каким образом подобного добиться удалось? Рассказать про рабочие нюансы не станем, заметим только главное: журналисты прекрасно разбираются в разнообразных сферах, а кроме того действуют как истинные спецы, объективно рассказывая про ситуацию, без своего личного мнения. Именно поэтому например если заинтересовал материал Елена Бледных «Ампутации боюсь» - СМИ возможность получите его подробным образом оценить и уже самостоятельно подвести итог. Выкладываем только честную и сухую информацию, в общем-то это и помогло, невзирая на достаточно ограниченный штат, достичь превосходной репутации, а так же большого ежедневного трафика людей, которые хотят читать объективные и честные новостные сводки.

Пытаемся всегда работать для своего собственного пользователя, именно поэтому в случае если возникнут какие-либо претензии или решите, что надо добавить какую-либо новость - напишите нашему специалисту и в том случае, если эта новость действительно правдивая и честная, сразу же сделаем публикацию ее. Может вас интересует какая-либо определенная тематика, например о бизнесе, также напишите, постараемся освещать больше данные моменты.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: Пт дек 22, 2023 12:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2023 12:36 pm
Сообщения: 3
В поисках самых свежих и актуальных новостей я всегда стремлюсь минимизировать затраты времени и при этом получить максимальную пользу. Именно поэтому я открыл для себя любимый новостной портал https://mmr.ua/ru. Эта платформа объединяет подборку интересных новостей, касающихся маркетинга, бизнеса, культуры и экономики. Это позволяет мне оставаться в курсе всех событий без ущерба для эффективности. Если вы относитесь к тем, кому важно быть в курсе тенденций в маркетинге, бизнес-интуиции и культурных событий.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новини
 Сообщение Добавлено: Пт янв 05, 2024 6:50 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 05, 2024 6:43 am
Сообщения: 2
Друзі, класна тема, вони зараз актуальна як ніколи раніше. Хочеться додати до ваших думок трохи свого бачення ситуації і того, як воно все буде розвиватися. Звертаючи свою уваги на те, як розвиваються події у світі, ти маєш буди готовим до всього та слідкувати за всіма змінами у інформаційному просторі. З огляду на це мені дуже сильно пощастило, що я маю такий якісний новинний портал https://delo.ua/robota-i-osvita/careers/, котрий надає мені доступ до всіх актуальний новин, що відбувалися впродовж останньої доби. А з урахуванням специфіки нашого з вами часу, цей сайт стає по справжньому незамінним з огляду на те, що він також публікує різноманітні статті направленні на всебічний розвиток нашого з вами світогляду. Тому в розрізі сьогодення, він є найкращим інформаційним порталом.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: Вт янв 23, 2024 12:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 23, 2024 12:17 pm
Сообщения: 1
Очень хороший вопрос, могу с вами согласиться, что на сегодняшний день очень сложно найти действительно качественные и объективные новостные порталы. Это сложно, но не невозможно, и мне очень повезло, что в своё время я смог найти действительно качественный новостной портал. Сейчас я на нём активно читаю новости Аргентины https://glavcom.ua/tags/argentina-rus.html, Бразилии и Уругвая потому, что в последнее время сильно заинтересовался их политическими, экономическими и социальными институциями, плюс роль в этом сыграла роль нового президента Аргентины. Но так же, я не забываю читать и быть в курсе новостей нашей стране, ведь именно эти новости сейчас являются ключевыми в нашей жизни и определяют множество вещей. Именно поэтому, я всем советую читать новости только с этого информационного портала, потому что такого качестве в другом месте просто не найти.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: Чт фев 01, 2024 7:27 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2024 7:22 am
Сообщения: 1
Люблю бути в курсі актуальних подій, і для мене ідеальним джерелом інформації став новинний портал - https://womo.ua/tag/ukraina/. Тут я можу ознайомитися з головними подіями в Україні протягом усього дня всього за 30 хвилин. На цьому порталі особливо приваблює різноманітність тем. У розділі "Україна" я знаходжу корисні та свіжі новини про бізнес, економіку та політику. Це місце стає для мене центром, де я можу швидко дізнатися про ключові аспекти подієвого життя країни. Портал вирізняється актуальністю та якісним підходом до надання інформації.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: Ср фев 07, 2024 9:45 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2023 12:36 pm
Сообщения: 3
Особливо я час від часу більше довіряю європейським і американським ЗМІ щодо чесності та об’єктивності інформації про події, які трапилися у світі та в моїй Україні. Серед відомих мені інтернет-видань я віддаю перевагу новинному порталу - https://smnews.com.ua/. З останніх новин мені стало відомо, що в Латвії починається мобілізація та кого будуть призивати. Нарешті, лікарі зі столиці почали хапати на хабарах. Енергосистема в Україні забезпечує потреби всіх споживачів, дефіцит не вимагається. Світло у ваших домівках буде!!! Рекомендую вам цей ресурс!!!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB